Мало кто согласен терпеть боль, и сразу торопятся принять обезболивающее. А надо ли? Как ни странно это может показаться на первый взгляд - не надо! Потому что сначала нужно выяснить источник и причину боли, попытаться удалить эту причину.
.
.
.
.
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.