Можно ли быть абсолютно счастливым человеком?
Наверное, нет, потому что даже в минуты острого счастья понимаешь: оно не вечно.
Да, жизнь похожа на зебру: черная полоса сменяется белой. Важно помнить, что ничто не вечно: неприятности и удачи, радости и разочарования.
Но есть то, что всегда будет с нами: любовь близких, тепло дома, радость общения.
И ради этого стоит жить.
Наверное, нет, потому что даже в минуты острого счастья понимаешь: оно не вечно.
Да, жизнь похожа на зебру: черная полоса сменяется белой. Важно помнить, что ничто не вечно: неприятности и удачи, радости и разочарования.
Но есть то, что всегда будет с нами: любовь близких, тепло дома, радость общения.
И ради этого стоит жить.
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.