Да, да, именно так: несчастливой любви не бывает! Галина Артемьева убеждена, что всякая любовь - счастье: и та, юношеская, закончившаяся драматически; и та, что оборвалась предательством; и та, которая, став привычкой, утратила свою остроту… Несчастье - когда любви нет. Несчастье - когда не любил ни разу. Горе - когда лишен этого дара. В этом убеждаемся, читая рассказы Галины Артемьевой.
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.