С ним так легко! Yep
Не придется даже отвлекаться от
мессенджеров! LUV IT
Одной рукой красишь, другой -- ... ээээ.
Одной рукой красишь, ей же и печатаешь!
LOL
Сохнет на глазах. Радует с утра до вечера.
Теперь держать телефон в руке еще
приятней!
tag it
Стойкий глянцевый лак для ногтей
О нем почти нечего сказать, кроме того, что он идеальный (это всегда пугает, да). Записывай: сохнет за 40 секунд, держится долго, сохраняет блеск и эффект только что сделанного маникюра на несколько дней. Any questions?
Этот продукт не тестировался на животных.
Не придется даже отвлекаться от
мессенджеров! LUV IT
Одной рукой красишь, другой -- ... ээээ.
Одной рукой красишь, ей же и печатаешь!
LOL
Сохнет на глазах. Радует с утра до вечера.
Теперь держать телефон в руке еще
приятней!
tag it
Стойкий глянцевый лак для ногтей
О нем почти нечего сказать, кроме того, что он идеальный (это всегда пугает, да). Записывай: сохнет за 40 секунд, держится долго, сохраняет блеск и эффект только что сделанного маникюра на несколько дней. Any questions?
Этот продукт не тестировался на животных.
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.