Американская писательница Гарриет Бичер-Стоу написала необыкновенно пронзительную книгу об ужасах рабства и о вере человека в Бога, о настоящей любви и человеческих трагедиях.
Дядя Том работает на ферме мистера Шелби. У него есть жена и сын, и даже небольшой собственный домик. Но дела мистера Шелби пошли плохо, и он решает передать Тома работорговцу. Переходя от одного хозяина к другому, Том сохраняет веру в человеческую доброту.
Гарриет Бичер-Стоу показывает картину рабовладельческой Америки в тот момент, когда всё больше и больше американцев признают рабовладение позором своей страны, а другой значительной части населения рабовладение кажется само собой разумеющимся...
Дядя Том работает на ферме мистера Шелби. У него есть жена и сын, и даже небольшой собственный домик. Но дела мистера Шелби пошли плохо, и он решает передать Тома работорговцу. Переходя от одного хозяина к другому, Том сохраняет веру в человеческую доброту.
Гарриет Бичер-Стоу показывает картину рабовладельческой Америки в тот момент, когда всё больше и больше американцев признают рабовладение позором своей страны, а другой значительной части населения рабовладение кажется само собой разумеющимся...
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.