В сентябре 1955 года в Советском Союзе началось строительство первой советской атомной подлодки. В марте 1959 года "К-3" ("Ленинский комсомол") вошла в составе советского ВМФ. В июле 1962 года впервые в истории СССР она совершила длительный поход подо льдами Северного Ледовитого океана, во время которого дважды прошла точку Северного полюса.
В книге рассказано о героическом пути, пройденном учеными, конструкторами, судостроителями, адмиралами, офицерами и моряками по созданию и эксплуатации "К-3", ознаменовавшего выдающийся этап в кораблестроении и открывшего эпоху отечественных подводных и надводных атомоходов.
В книге рассказано о героическом пути, пройденном учеными, конструкторами, судостроителями, адмиралами, офицерами и моряками по созданию и эксплуатации "К-3", ознаменовавшего выдающийся этап в кораблестроении и открывшего эпоху отечественных подводных и надводных атомоходов.
Отправьте эту ссылку другу. Если друг совершит покупку этого товара – вы получите за него кэшбэк.
Для получения кэшбэк-ссылки вам нужно Войти или Зарегистрироваться.
0,0
Просмотренные товары
-
-
ЛЭТУАЛЬ-16.28%
Для ванной и душа DEAD SEA COLLECTION 3 в 1 Гель для душа, волос и лица для мужчин Янтарное дерево 1000
860,00 руб.720,00 руб. -
Postel Deluxe-76.93%
Комплект из 2 подушек White cloud, хлопковое волокно в хлопковом тике (50х70 - 2 шт)
9 580,00 руб.2 210,00 руб.